ad

Есть много бойцов, которые добились многого в смешанных боевых искусствах, но порой этот успех приходит к ним чаще не благодаря победам, а благодаря поражениям. Для фанатов это не имеет значения до тех пор, пока они не поставят все на карту, а они это и делают.

Помнят ли их благодаря ярким, близким по очкам поражениям, или тем, что дрались до конца, но этим 10 бойцам все-таки удалось взобраться на вершину, сражаясь с самыми лучшими, но, увы, так и не достигнув победы.

…Читать запись полностью

Крутейший хайлат о PRIDE.
Под катом подборка наиболее эффектных хайлайтов о ПРАЙДе.

…Читать запись полностью

Игрушки бойцов UFC

Под катом не совсем похожие на себя: Витор Белфорт, Тиаго Сильва, Шейн Карвин, Брок Леснар и пр.

…Читать запись полностью

Росс Пирсон

Победитель девятого сезона реалити-шоу The Ultimate Fighter (TUF) Росс Пирсон проведет бой со Спенсером Фишером на шоу UFC 127, которое пройдет в Австралии 27 февраля.

20 июня 2009 года Пирсон нанес поражение Андре Виннеру, и эта победа принесла ему контракт с ЮФС. В последующих двух поединках Росс максимально проявил себя, победив ТКО Аарона Райли и Денниса Сивера единогласным решением.

…Читать запись полностью

Марк Муньос vs Аарон Симпсон UFC 123

Аарон Симпсон рассказал сайту Sherdog.com, что бой с Марк Муньосом на UFC 123 дался ему с трудом. Может быть это из-за того, что оба бойца близкие друзья. Поединок двух друзей был полон экшена и возможно должен был получить награду «Поединок вечера».

…Читать запись полностью