ad

Новости MMA

• «Я бил его и думал, что наношу ему урон, но он вообще не показывал никаких признаков этого. Он принимал все, как чемпион. Во всяком случае, это заставило меня бить его больше. У него дух самурая, он очень сильный боец», говорит Мигель Торрес (Miguel Torres) о своем сопернике Такея Мизугаки (Takeya Mizugaki) на боях без правил WEC 40.

?

• Непобедимый американский боец Лайл Бирбом (Lyle Beerbohm) подтвердил сайту FiveOuncesOfPain.com, что ведет переговоры по поводу того, чтобы заменить травмированного Джоша Томсона (Josh Thomson) на предстоящем микс файте Strikeforce: Shamrock vs. Diaz, 11 апреля.

Гилберт Мелендез (Gilbert Melendez) должен был встретиться с Томсоном в чемпионском бою, однако Томсон выбыл из-за того, что сломал ногу во время тренировки.

Лайл будет отличным соперником для Гилберта, так как на счету у Лайла девять побед без поражений.

?

• Бой между ветераном Дженсом Палвером (Jens Pulver) и Джошем Гриспи (Josh Grispi) добавлен к предстоящим боям без правил WEC 41, которые пройдут 7 июня в Сакраменто.

Палвер (22-11-1) – бывший UFC чемпион в легком весе. На его счету победы над такими известными бойцами, как Каол Уно, Джо Стивенсон, БиДжей Пенн, Деннис Холлман. Несмотря на прошлые успехи, Палвер проиграл свои последние три боя.

Гриспи всего лишь 20 лет, а на его счету уже 12 побед и одно поражение. Два боя в WEC он закончил досрочно в первом раунде.

?

• БиДжей Пенн выпустит новую книгу “Brazilian Jiu-Jitsu: The Closed Guard”, которая поступит в продажу 10 августа. Обложку можно посмотреть здесь

Как раз 8 августа БиДжей будет защищать свой титул чемпиона на боях без правил UFC 101 против Кенни Флориана (Kenny Florian).

?

• Бой в среднем весе между ветераном UFC Крисом Лебеном (Chris Leben) и Джейком Рошолтом (Jake Rosholt) состоится на микс файте UFC 102, 29 августа.

Оба бойца согласились на этот бой, и соглашение находится в стадии завершения.

На счету Джейка пять побед и одно поражение, которое он получил на дебютном бое в UFC против Дэна Миллера (Dan Miller). Во время учебы в университете неоднократно был чемпионом в любительской борьбе.

Последний свой бой Крис проиграл Майклу Биспингу (Michael Bisping) на UFC 89. После этого боя Крис был положительным на стероиды, вследствие чего был отстранен на девять месяцев и получил штраф. (MMA Junkie)

?

• «Тиаго крепкий и я думаю, что это будет хороший бой. Я потусовался немного, но только что вернулся к довольно хорошим тренировкам пару недель назад, сделав себе небольшую пластину и кое-какие болты. Еще один кусочек металла в мою коллекцию. Я не думаю, что Рашад был даже поврежден на UFC 92. Я был побит, без оправданий. Я просто собираюсь упорно трудиться, как и всегда, и попытаться вернуть себя в топы», говорит Форрест Гриффин (Forrest Griffin), который назначен на бой против Тиаго Сильвы (Thiago Silva) на UFC 101. (mmamania.com)

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • 19/03/09 — Новости MMA
  • 15/03/09 — Новости MMA
  • 24/04/09 — Новости MMA
  • 8/04/09 — Новости MMA
  • 15/04/09 — Новости MMA
  • Комментирование закрыто.