ad

Новости MMA

• Последние три проигрыша Чака Лидделла (Chuck Liddell) заставили его пересмотреть свой план тренировок и обратиться к Ховарду Дэвису Младшему, который в 1976 году выступал на Олимпиаде. На данный момент Дэвис является тренером по боксу в American Top Team.

«Это был отличный опыт, когда я отправился туда ненадолго. Ховард Дэвис был со мной в течение около семи недель, здесь в моем тренировочном лагере. Он сильно помог моей работе ног и защите. Я надеюсь показать кое-что новенькое, чему я научился», говорит Чак Лидделл.

?

• 2 июня 2007 года выйдет книга Форреста Гриффина «Got Fight?: The 50 Zen Principles of Hand-to-Face Combat» всего за $16.31.
?

• 26 мая 2009 года состоится очередной этап DREAM.9: Гран-при в полулегком весе, второй раунд.

Утвержденные участники:
1. Abel Cullum
2. Bibiano Fernandes
3. Daiki Hata
4. Masakazu Imanari
5. Yoshiro Maeda
6. Hiroyuki Takaya
7. Joe Warren
8. Norifumi Yamamoto
?

• Талес Лейтес (Thales Leites) дал короткое интервью сайту mma.fanhouse.com:

«Я не думаю, что у меня есть нечто особенное, что я делаю лучше, чем он. Бой это бой, и Андерсон, как боец, один из самых лучших в мире. Но я верю в свое дело. Я верю в свои навыки джиу-джитсу и я знаю, что могу сделать это».

«Это будет очень тяжело», сказал Талес по поводу предстоящего боя с Андерсоном Силвой на UFC 97. «Не имеет значения, если это работа в стойке или в партере. У него черный пояс в джиу-джитсу, и он уже показал миру, насколько он крут. Я тренировал все боевые искусства, но большей частью Муай-Тай и бокс. Я много тренировал муай-тай, потому что он необычайный боец муай-тай. Он очень агрессивный».
?

•Официальный сайт UFC.com подтвердил три супербоя, которые состоятся на юбилейном UFC 100:

1. Чемпион в тяжелом весе Брок Леснар (Brock Lesnar) vs. временный чемпион Фрэнк Мир (Frank Mir)
2. Чемпион в полусреднем весе Жорж Сен-Пьер (Georges St. Pierre) vs. Тиаго Алвес (Thiago Alves)
3. Тренеры реалити-шоу «The Ultimate Fighter»: Майкл Биспинг (Michael Bisping) vs. Ден Хендерсон (Dan Henderson)
?

•Джуниор дос Сантос (Junior dos Santos) и Джастин МкКалли (Justin McCully) договорились встретиться на микс файте UFC 102, который состоится 29 августа.

Джуниор, помимо пурпурного пояса в БЖЖ, является текущим бразильским чемпионом в кикбоксинге в тяжелом весе (рекорд – 18 побед без поражений). В UFC провел два боя и оба выиграл; дебют – нокаутом, а второй бой – ТКО.
ММА рекорд составляет 8 побед и одно поражение.

Джастин участвует в профессиональных смешанных боях с 1997 года и на его счету 9 побед, 4 поражения и 2 ничьи. На дебютном бое в UFC он победил решением Энтони Хардонка (Antoni Hardonk). Затем было поражение сабмишном Габриелю Гонзаге (Gabriel Gonzaga) на UFC 86. И в последнем бое Джастин одержал победу единогласным решением над Эдди Санчесом (Eddie Sanchez).

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • 2/04/09 — Новости MMA
  • 23/03/09 — Новости MMA
  • 15/04/09 — Новости MMA
  • 24/04/09 — Новости MMA
  • 27/03/09 — Новости MMA
  • Комментирование закрыто.