ad

Алан Белчер (Alan Belcher)Имя: Алан Белчер (Alan Belcher)
Ник: The Talent
Рекорд: 14-5-0 (победа-поражение-ничья)
Победы: 7 (T)KOs ( 50 %)
5 сабмишнов ( 35.71 %)
2 решением ( 14.29 %)
Поражения: 2 (T)KOs ( 40 %)
1 сабмишн ( 20 %)
2 решением ( 40 %)
Ассоциация: Remix MMA
Стиль: Муай Тай, БЖЖ
Рост: 188 см
Вес: 84 кг
Дата рождения: 24.04.1984
Город/Страна: Джонсборо/США
?

Короткая бойцовская биография.

Джон Алан Белчер (родился 24 апреля 1984 года в городе Джонсборо, штат Арканзас) – это американский боец смешанных боевых искусств (ММА), который дерется за команду Remix MMA из города Билокси, штат Миссисипи, где он также является инструктором. В настоящее время Алан дерется в организации Ultimate Fighting Championship (UFC) в среднем весе.

Биография
24 июля 2004 года в организации Freestyle Fighting Championship Алан Белчер сделал свой профессиональный микс файт дебют против Тима Эллиса и выиграл техническим нокаутом. В начале 2006 года его ММА карьера значительно пошла вверх, так как в этом году он провел 9 боев и лишь в одном потерпел поражение. Его единственно поражение произошло в 2006 году на смешанных боях UFC 62 от рук японского бойца Юшина Оками (Yushin Okami). Белчер согласился на этот бой, будучи уведомленным за две недели до него, после того, как выбыл Дэвил Террелл, сославшись на синусную инфекцию. Три месяца спустя состоялось следующее появление Алана в UFC против Хорхе Сантьяго (Jorge Santiago), которого он отправил в нокаут ударом ногой в голову.

На микс файте UFC 69 Белчер проиграл победителю реалити-шоу The Ultimate Fighter 3 Кендалу Грову (Kendall Grove). Месяц спустя на микс файте UFC 71 Алан победил Шона Салмона (Sean Salmon) удушающим гильотиной на 53 секунде первого раунда. Белчер согласился на этот бой, будучи уведомленным за 10 дней до него, после того, как выбыл Эрик Шафер (Eric Schafer) из-за того, что сломал ребро во время подготовки. Эта схватка была в 205 фунтах.

20 октября 2007 года на микс файте UFC 77 Белчер победил Калиба Старнеса (Kalib Starnes). После того, как он контролировал схватку ударами руками и коленями из клинча, бой в конце концов был остановлен в пользу Белчера, по причине большого рассечения над правым глазом Старнеса.

Белчер был назначен на бой против Рикардо Алмейда (Ricardo Almeida) на UFC 81, но Алан вынужден был отказаться за два дня до боя из-за тяжелого бронхита. В Монреале на UFC 83 Белчер должен был драться с Патриком Коте (Patrick Cote), но Коте выбыл из-за травмы колена. Новичок Джейсон Дей (Jason “Dooms” Day) заменил Коте и во время боя быстро отправил Алана в технический нокаут в первом раунде. На UFC 93 Белчер пришел в себя, засабмитив UFC новичка и ветерана Pride FC Дениса Канга (Denis Kang).

11 июля 2009 года на юбилейном UFC 100 Белчер будет драться с еще одним UFC новичком, считающийся отличным средневесом, Йошихирой Акиямой (Yoshihiro Akiyama).

Личная жизнь
Алан женат.

Источник: en.wikipedia.org

Вольный перевод: https://fight-blog.net/
?

Видео избранных боев Алана Белчера
UFC 93 – Алан Белчер (Alan Belcher) vs Денис Канг (Denis Kang)

UFC 62 – Алан Белчер vs Юшин Оками (Yushin Okami)

Хайлайт №1

Хайлайт №2

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • 13/12/09 — Видео MMA
  • 20/03/09 — Новости MMA
  • Документальный фильм – Алистар Оверим – THE REEM
  • Хайлайты: Лиото Мачида (Lyoto Machida)
  • Взлеты и падения
  • Комментирование закрыто.