ad

Я был фанатом UFC с того времени, когда первый раз увидел бой Ken Shamrock vs Royce Gracie в UFC 1. С тех самых пор я был в курсе всех турниров, просматривая их так часто, как только мог. Я был свидетелем, как UFC сначала был без правил, а потом одобрен, как официальное спортивное состязание. В истории UFC не было такого же первоклассного бойца, как Чак Лидделл (Chuck Liddell).

Чак стартовал в мире MMA, как кикбоксер, с тех пор он эволюционировал в человека, которого вы сегодня видите по ТВ. Популярность Лидделла берет свое происхождение от двух вещей, первая – это его устрашающая сила нокаутера. Почти все битвы Чака заканчивались замечательными нокаутами. Если ты посмотришь «Великие нокауты UFC», то ты увидишь, что «The Iceman» присутствует там чаще, чем любой другой боец. Вторая вещь, которая помогла Лидделлу стать столько популярным – это противоборство с Тито Ортизом (Tito Ortiz), фанатом понравилось, как Чак набил Тито дважды. И давайте не будем забывать тот факт, что он побил и Рэнди Кутюра (Randy Couture) дважды.

Карьера Чака Лидделла получила недавно сокрушительные удары, он проиграл три из своих четырех последних схваток. Тем не менее, с ним не покончено, он вернется, уже ходят слухи, что он перейдет в весовую категорию, чтобы снова драться с Кутюром в следующем году. Он также упомянул про реванш с Keith Jardine, который победил благодаря решению, когда голоса разделились.

Победы Чака Лидделла (Chuck Liddell) над бойцами:
Wanderlei Silva, Tito Ortiz, Renato Sobral, Randy Couture, Jeremy Horn, Randy Couture, Vernon White, Tito Ortiz, Alistair Overeem, Renato Sobral, Vitor Belfort, Amar Suloev, Murilo Bustamante, Guy Mezger, Kevin Randleman, Jeff Monson, Steve Heath, Paul Jones, Kenneth Williams, Jose Landi-Jons, Noe Hernandez.

Источник: Jimmy Mullins

Вольный перевод: https://fight-blog.net/

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Чак Лидделл и награждение “Грэмми”
  • Дана Уайт поставил Чаку Лидделлу ультиматум
  • 21/03/09 — Видео MMA
  • Смешанные боевые искусства для чайников
  • 20/04/09 — Видео MMA
  • Комментирование закрыто.