ad

Дэн Харди (Dan Hardy)
Биография

Дэн Харди (Dan Hardy) – английский боец смешанных боевых искусств, который выступает в полусреднем весе. Профессионально соревнуясь с 2004 года, Харди принимал участие во многих промоушенах, как например в японском Cage Force и британском Cage Warriors, прежде чем подписал контракт с UFC (Ultimate Fighting Championship) в 2008 году. Он является текущим чемпионом Cage Warriors в первом полусреднем и полусреднем весах.

Дэн тяжело тренировался в Тхэквондо начиная с шестилетнего возраста. Харди начал заниматься этим боевым искусством, потому что хотел быть, как Нинзя Черепашка из мультиков. Он оставил занятия, когда тхэквондо было одобрено Олимпийским комитетом. Дэн хотел настоящие бои, поэтому перешел в Тайский бокс. Он стал интересоваться смешанными боевыми искусствами только после того, как провел два месяца в Китае, тренируясь с Шаолиньскими монахами в 2002 году. Затем вернулся обратно в Англию и принимал участие в любительских смешанных боях, пока не сделал свой дебют в 2004 году.

Дэн Харди потратил время на подготовку в организации Рэнди Кутюра Xtreme Couture. Также получил свой голубой пояс в Бразильском Джиу-джитсу от Эдди Браво (Eddie Bravo).

Карьера в боях без правил UFC
Дэн Харди дебютировал на микс файте UFC 89, где победил Акихиро Гоно (Akihiro Gono) разделенным решением. Судьи оценили бой, как 29-28 (два судьи) в пользу Дэна, и 29-28 в пользу Гоно.

Харди будет драться с Рори Маркхамом (Rory Markham) на UFC 95.

Источник: http://en.wikipedia.org/

Вольный перевод: https://fight-blog.net/
?

Постовой____________________

· Музыка, которая заставляет кровь быстрей бежать по жилам. Фан-сайт группы Apocalyptica. Самая полная информация.

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Видео избранных боев Дэна Харди
  • Кадр дня: Ринг-девушка King of the Cage
  • Йошиюки Йошида (Yoshiyuki Yoshida)
  • Результаты UFC 95
  • Маркус Дэвис (Marcus Davis)
  • Комментирование закрыто.