ad

Андерсон Силва (Anderson Silva)Может ли кто-то побить Андерсона Силву (Anderson Silva)? Когда он дерется с лучшими, он несомненно смотрится непобедимым. Но нет такого понятия, как непобедимый матерый боец. Есть слишком много разных вещей, которые могут случиться и много разных изменчивых факторов. Также если вы спрашиваете меня смогут ли Ден Хендерсон (Dan Henderson) или Майкл Биспинг (Michael Bisping) составить определенный план игры, чтобы побить Андерсона – конечно они могут…

Но если бы вы отобрали парочку ребят, которые могли бы сделать это, то это был бы именно тот парень, который выйдет из боя между Биспингом и Хендерсоном. Победитель этого боя имеет все шансы, чем кто-либо в мире на данный момент.

Андерсон Силва выглядит как мужик, которому совсем не бросали вызов – и это вовсе не означает, что он не уважает противников. Он эффектный боец, эффектный атлет и также он самодостаточный, как никто другой и крайне опасен.

Если вам пришлось бы положить деньги на парня, который собирается пройти через этот спорт, сделать новый рекорд и выигрывать подряд, думаю вам стоило бы ставить деньги на Андерсона Силву. Хотя это уже было сказано, так как мы много раз видели до этого – к примеру Мэтт Серра (Matt Serra) побил Жорж Сен-Пьера (Georges St Pierre) – один удар рукой или ногой и мир может измениться довольно быстро.

Так что, когда вы смотрите на список топовых претендентов, я вижу Хендерсона и Биспинга, как выдающихся атлетов и бойцов, которые будут думать об одном «может быть именно этой ночью Андерсон уже не уйдет чемпионом», говорит известный диктор Майк Голдберг. (фрагмент из интервью The Sun).

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Талес Лейтес не доволен своим выступлением
  • Демиан Майя уверен, что может побить Андерсона Силву
  • 24/04/09 — Новости MMA
  • Демиан Майя: видео семинаров
  • 10/05/09 — Новости MMA
  • Комментирование закрыто.