ad

Нэйт Марквардт (Nate Marquardt)7 июля 2007 года Нэйт Марквардт (Nate Marquardt) дрался за титул с Андерсоном Силвой (Anderson Silva) на боях без правил UFC 73. В первом раунде Нэйт проиграл техническим нокаутом и стал всего лишь очередной жертвой «Паука».

Последний бой Нэйта показал, что он сделал работу над ошибками и готов опять встретиться с непобедимым Силвой.

«Я изменил свою физуху после того, как дрался за титул. У меня отличный тренер по силе и физухе Джон Чэмберс. Я чувствую себя замечательно», говорит Нэйт.

«Даже когда я устал в третьем раунде, или когда бы то ни было, я по-прежнему чувствую себя взрывным».

И это неудивительно, потому что Марквардт является частью команды Грега Джексона «Jackson’s Submission Fighting».

На микс файте UFC 95 Нэйт закончил бой с Уилсоном Гувейя (Wilson Gouveia) эффектной комбинацией. Некоторые фанаты назвали этот финал «Серия ударов из видеоигр».

«Забавно то, что я начинал в Карате и Бразильском Джиу-джитсу – фулл контакт Карате – так что у меня много чего было в прошлом, и оттуда я могу достать например бэк фист с разворота», говорит Нэйт Марквардт на пресс-конференции после боя с Уилсоном. «И я много занимался Муай Таем с британцем Джеймсом МкСвини, и это помогает мне во многом. Я чувствую себя очень хорошо в стойке».

Также бразильский боец Демиан Майя (Demian Maia) претендует на титульный бой.

«Думаю, что последние мои три или четыре боя показали, что я заслуживаю на титульный бой, но если мне сначала надо встретиться с Демианом Майя, это было бы здорово», говорит Нэйт.

По мотивам mmaweekly.com

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Нэйт Марквардт ждет титульный бой
  • Нэйт Марквардт (Nate Marquardt), часть 1
  • Видео избранных боев Нэйта Марквардта
  • Нэйт Марквардт (Nate Marquardt), часть 2 заключительная
  • 01/09/09 — Видео MMA
  • Комментирование закрыто.