ad

Куинтон Джексон (Quinton “Rampage” Jackson) На UFC 86 Куинтон Джексон (Quinton “Rampage” Jackson) потерял свой титул в бою против Форреста Гриффина (Forrest Griffin), но на Новый Год сделал себе настоящий подарок. Он нанес поражение Вандерлею Сильве (Wanderlei Silva) на UFC 92. В ПРАЙДе (PRIDE) Джексон проиграл Вандерлею дважды и вот судьба его свела на Ultimate Fighting Championship. Четыре года прошло, нокаутирующие колени Вандерлея позабылись, и теперь фортуна на Джексона стороне.

У Джексона был не самый лучший год, но все-таки ему удалось вернуться в строй.

«Отдай мне мой пояс обратно», обращается Джексон к чемпиону Рашаду Эвансу (Rashad Evans). «Мы все деремся ради пояса».

«Если я получу пояс обратно, тогда Форрест может стать победителем, и тогда я и Форрест можем драться за пояс снова. Я бы лучше отыгрался у него в 5-раундовой схватке. Скажем, если я побью его в 3-раундовой, тогда все эти маленькие интернет ненавистники могут сказать, “Форрест побил его в 5-раундовой схватке, а он всего лишь выиграл в 3-раундовой”. Но это не имеет значения, потому что это будет короткий вечер для Форреста в любое время».

Иногда, чтобы подняться выше, надо спуститься к самому дну и как следует оттолкнуться. Может быть Джексон сделал какие-то выводы после проблем с законом.

«Я узнал, что этот мир – сумасшедшее место. Мы все должны жить вместе. Мы должны стать более зрелыми. 2008 совсем не был так хорош, но 2007 был, как на небесах. 2009 будет вполне замечательным, потому что я собираюсь быть снова мужчиной. Я собираюсь получить обратно свой пояс. Я не буду останавливаться долгое время. Привыкайте ко мне. UFC – это мой дом и он изменил мою жизнь, и помог мне сблизить свою семью», говорит Джексон.

Его следующий бой будет против Кейта Джардина (Keith Jardine) на UFC 96, 7 марта.

«Настолько сосредоточен, как никогда в своей жизни. Отдайте мне мой пояс обратно».

По мотивам 5thround.com

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Куинтон Джексон выбывает
  • Постер UFC 96
  • Куинтон Джексон считает Лиото Мачиду скучным
  • Вандерлей Сильва хочет четвертый бой против Куинтона Джексона
  • Куинтон Джексон в шаге от титульного боя
  • There are 2 комментария

    • граватар

      ¬ Генка
      #158 9 февраля 2009 at 10:39

      Опять он начал радовать публику) Ох уж этот Джексон))

    • граватар

      ¬ Hook
      #162 9 февраля 2009 at 14:16

      не поверю что он взялся за ум и перестанет быть дерзким бойцом
      стареет что-ли….
      думаю что не светит ему забрать пояс