ad

Жорж Сен-Пьер (Georges St. Pierre)Жорж Сен-Пьера (Georges St. Pierre) особо не заботит «вазелиновый скандал», который разжигает вокруг него БиДжей Пенн (B.J. Penn).

«Я вообще не напрягаюсь по поводу вазелиновой ситуации. Я даже не ходил в суд (слушание комиссии Невады). Я был в Нью-Йорке, тренируясь и делая себя лучшим бойцом. Я не обращаю на это внимание, это смешно и ни к чему не приведет. И я только смеюсь с этого», сказал Жорж.

Сен-Пьер считает, что у Пенна проблема с эго.
«Это проблема, которая у него есть. Он знает об этом, и я думаю, что он так глубоко в ней, что возможно верит в нее. Много людей, когда они лгут, когда они так глубоко в этом, то они начинают верить в свою ложь. Это болезнь».

27-летний чемпион не очень доволен тем, что он и его тренера были показаны, как мошенники.
«Я не доволен, потому что я никогда не воровал в своей жизни, никогда не воровал. И он говорит в известном смысле, что я украл свою победу».

«Тот факт, что ты пытаешься найти причину таким образом, а затем обвинять меня в жульничестве – это не сделает тебя лучшим бойцом. Когда ты проиграл, то тебе надо спросить себя ‘Что я сделал неправильно?’. Посмотреть на себя, а не смотреть на других ребят, потому что он не может изменить то, что я сделал с ним – как я побил его. Он не может изменить этого. То, что он может изменить, чтобы сделать себя лучшим бойцом, так это взглянуть на себя в зеркало и спросить ‘Что я сделал неправильно в том бое?’. Оттуда, внести коррективы и вернуться в следующий раз сильнее против Кенни Флориана ».

«Но он поступает неправильно, и я не собираюсь говорить это ему, потому что он не мой друг, я не хочу давать ему какой-либо совет».

По мотивам cp24.com

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Джош Кошчек против жульничества в спорте
  • Цитата: Жорж Сен-Пьер о предстоящем бое с БиДжей Пенном
  • Кадр дня: UFC 2009 Undisputed – Жорж Сен-Пьер
  • Интервью Жорж Сен-Пьера после UFC 94
  • Жорж Сен-Пьер будет защищать титул на UFC 100
  • Комментирование закрыто.