ad

Коул Миллер (Cole Miller)Имя: Коул Миллер (Cole Miller)
Ник: Magrinho
Рекорд: 14-3-0
Победы: 3 (T)KOs ( 21.43 %)
9 сабмишн ( 64.29 %)
2 решением ( 14.29 %)
Поражения: 1 (T)KOs ( 33.33 %)
2 решением ( 66.67 %)
Ассоциация: American Top Team
Рост: 185 см
Вес: 70 кг
Дата рождения: 26.04.1984
Город: Аугуста
Страна: США

Короткая бойцовская биография.

Коул Миллер (родился 26 апреля 1984 года в городе Аугуста, штат Джорджия) – это американский боец смешанных боевых искусств, который в настоящее время соревнуется в легком весе в UFC. Он чемпион в легком весе WKA Mixed Martial Arts. Коул тренируется у Рикардо Либорио в академии American Top Team в городе Кокос-Крик, штат Флорида. Также преподает смешанные единоборства и джиу-джитсу в академии самообороны в Бока-Ратон Флорида (bocamma.com). Миллер дебютировал в полулегком весе на Shooto и был побежден мировым чемпионом Shooto Такэси Иноуэ (Takeshi Inoue) единогласным решением, при этом взяв этот бой в короткий срок.

Прежде чем посвятить себя полностью тренировкам ММА, Коул был отличным игроком в бейсбол в академии Mount de Sales Academy (Georgia), расположенной в городе Макон, штат Джорджия, где он был воспитан. Миллер также был членом Маконовской ММА команды Team Praxis, прежде чем перешел в American Top Team. Его младший брат Михей тоже профессиональный боец MMА, который выступал в WEC.

The Ultimate Fighter
Коул был участником реалити-шоу The Ultimate Fighter 5 среди легковесов. Он был членом команды Дженса Пулвера (Jens Pulver). Предварительный бой сAlan Berube он выиграл удушающим треугольником в первом раунде. Однако был побежден Джо Лозоном (Joe Lauzon) в четверть-финале соревнования. Это поражение, однако, является отчасти спорным из-за нелегального удара по затылку Коула. Было очевидно, что Миллер был ошеломлен этим запрещенным ударом и ему дали время, чтобы восстановится. Тем не менее, когда бой был возобновлен, было очевидно что Коул все еще чувствовал воздействие этого удара. Джо Лозон использовал для своей выгоды истощенное состояние Коула и выиграл эту схватку.

Карьера в UFC
С того времени Миллер сумел выиграть свой бой на Ultimate Fighter 5 Finale против Энди Вана (Andy Wang). Позже он победил Леонарда Гарсию (Leonard Garcia) на боях без правил Ultimate Fight Night 11. Его полоса побед прекратилась, когда он потерпел поражение техническим нокаутом Джереми Стивенсу (Jeremy Stephens) во втором раунде. Следующий бой состоялся 5 июля 2008 года, где Коул победил удушающим треугольником черного пояса БЖЖ Хорхе Гуржела (Jorge Gurgel) в третьем раунде.

Его следующий бой будет против Джуни Браунинга (Junie Browning) на микс файте UFC Fight Night: Condit vs. Kampmann, 1 апреля 2009 года.

Источник: http://en.wikipedia.org/

Вольный перевод: https://fight-blog.net/

?

Видео боев

Документальный ролик:

Бой Миллера до UFC

UFC 86 – Cole Miller vs Jorge Gurgel

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Результаты UFC Fight Night 18
  • 2/04/09 — Видео MMA
  • Видео избранных боев Джима Миллера
  • 3/04/09 — Видео MMA
  • Джуни Браунинг (Junie Browning)
  • There are Один комментарий

    • граватар

      ¬ Вася
      #2078 18 мая 2015 at 15:04

      Поправьте город Ога?ста (англ. Augusta), а не Аугуста.