ad

Диего Санчез (Diego Sanchez)Многие заметили, что БиДжей Пенн (B.J. Penn) в бою против Сен-Пьера (Georges St. Pierre) выглядел довольно истощенным. После первого раунда весь боевой запал закончился. В то время как Жорж держался молодцом, даже после окончания миксфайта смотрелся очень живо.

Диего Санчез (Diego Sanchez), который будет выступать на боях без правил UFC 95 «Санчез vs Стивенсон», думает, что у Пенна будут проблемы с Кенни Флорианом (Kenny Florian).
Во время пресс-конференции у Диего спросили, кто по его мнению победит в бою между БиДжей Пенном и Кенни Флорианом:


«После того, как я посмотрел БиДжея выступление против Сен-Пьера, мужик, Я бы сказал, что это плохое время для него, чтобы драться сейчас с кем-либо. Мужик, у того парня нулевая кардио подготовка и он идет на самый большой бой всей его жизни с такой кардио подготовкой и выносливостью? Я никогда не уставал на UFC схватке. Меня никогда не подлавливали уставшим в бою. И смотрите, как это парень был так истощен после первого раунда? Я знаю, что Сен-Пьер жесткий, но постойте. Он перегорел в первом раунде только лишь защищаясь от тех тейкдаунов».

«Я думаю это плохое время для него, чтобы драться с Кенни Флорианом. Пока Кенни выдерживает после первого, второго раунда, думаю, что он собирается принять меры для улучшения физического состояния. Мне все равно насколько ты талантлив. Если у тебя нет горючего в баке, если у Феррари нет бензина в баке, то он не сможет проехать и четверть мили, и это практический результат».

По мотивам 411mania.com

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Диего Санчез готов драться с БиДжей Пенном
  • Фотографии боя UFC 107: БиДжей Пенн vs Диего Санчез
  • Результаты UFC 95
  • Кадр дня: The Ultimate Fighter 9 Finale – Диего Санчез vs Клэй Гуида
  • Видео избранных боев Диего Санчеза
  • There are 2 комментария

    • граватар

      ¬ Шагаю
      #233 13 февраля 2009 at 18:07

      Будут и еще какие, если он ничего не сделает. Думаю, что Кенни после этого боя сделал выводы.

      Не ожидал, что Пенн выступит настолько хреново. Может что-то случилось. Учитывая то, что он говорил, что после этого боя собирается уходить. Значит должен был быть подготовленным, а тут получилось неизвестно что.

    • граватар

      ¬ Hook
      #244 14 февраля 2009 at 14:52

      пенн слил этот бой вчистую…тоже ожидал хорошего выступления