ad

Бобби Лэшли (Bobby Lashley)

«Я думал, что победил его», сказал Джейсон Гуида, покачав разочарованно головой, когда сказали окончательный счет судей.

В третьем раунде Бобби Лэшли удалось выбраться из удушающего гильотиной благодаря своей мощной тушке. «Он захватил плотно и сильно. Но я продержался и выбрался. Я не использовал все свои борцовские навыки. Это спорт, где мы джентльмены и бойцы. Его разговор задел меня немного, но мой угол помог мне сохранить разум сильным. Я иду обратно в тренировочный зал», сказал Бобби.

«Я чувствовал себя очень хорошо. Я готов. Со своим отцом, тренером Мерком и своей командой, я более спокойный. Вы хотите меня обратно? (Рой спросил у толпы, которая ответила оглушительным да). Я буду возвращаться», сказал Рой Джонс после боя.

«Я хотел идти в партер. Я держался правильно с ним. Это была большая победа. Рой жесткий парень», прокомментировал Джефф Монсон победу над Роем Нельсоном.

Однако Нельсон не согласен с окончательным решением: «Меня ограбили. Это был скучный бой в партере, но я контролировал этот бой, и это обычно определяет победителя. Только во Флориде сделают Роя обворованным (ссылаясь на свой спорный проигрыш Андрею Арловскому также во Флориде)».

«Я победил его своими ударами. Я хорошо тут повеселился; Я люблю Пенсакола. Бокс является основной частью MMA, и радостно быть частью этого (события ММА/бокс). Я воспользовался своим опытом. Я могу драться в клетке, ринге или на парковке – мне все равно», сказал Дин Томас.

Последний бой Денниса Холлмана состоялся в 2007 году, где он попался на допинге.
«Я считаю, что временная приостановка не навредила. Потребовалось несколько секунд, чтобы взяться за дело, но однажды он ударил меня и я знал, что был в бою и начал действовать», сообщил Холлман.

?

Результаты боев без правил

MMA:
Деннис Холлман (Dennis Hallman) победил удушающим сзади Дэнни Руиза (Danny Ruiz) в первом раунде.

Дин Томас (Din Thomas) победил нокаутом (колено) Гэйба Лемли (Gabe Lemley) в первом раунде.

Бобби Лэшли (Bobby Lashley) победил единогласным решением Джейсона Гуида (Jason Guida).

Джефф Монсон (Jeff Monson) победил единогласным решением Роя Нельсона (Roy Nelson).

Бокс:
B.J. Flores победил Jose Luis Herrera единогласным решением.
Kieyon Bussey победил решением большинства Robert DaLuz.
Roy Jones победил техническим нокаутом Omar Sheika в пятом раунде.
?

Видео боев без правил ‘March Badness’

Bobby Lashley vs Jason Guida

Din Thomas vs Gabe Lemley

Dennis Hallman vs Danny Ruiz

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Результаты и видео UFC Fight Night 17
  • Результаты DREAM.7
  • Жорж Сен-Пьер вазелиновый боец?
  • Жорж Сен-Пьер победил БиДжей Пенна
  • 03/05/09 — Видео MMA
  • Комментирование закрыто.