ad

Демиан Майя (Demian Maia) На данный момент Демиан Майя (Demian Maia) имеет впечатляющие результаты в MMA. Он провел 10 боев и не потерпел еще ни одного поражения.

На последних боях без правил UFC 95 Демиан победил американца Чела Соннена (Chael Sonnen) удушающим (Triangle Choke).

«Как только я коснулся пола, я понял, что получаю треугольник», сказал Демиан после того, как бой был закончен.

«Джиу-джитсу – это как шахматный матч за положение с вашим соперником. Например, я так думаю, потому что тренировался много и дрался достаточно в джиу-джитсу, так что когда я перехожу в партер, то думаю за два шага вперед соперника. Я думаю над тем, что даст мне преимущество. Когда я дрался в топовой позиции и увидел треугольник, возможно, что он не понял, что будет треугольник. Но когда он понял, то было уже слишком поздно. Вы привыкните к этому после долгих лет тренировок, как и я привык, в партере конечно», говорит Демиан Майя.

«На последнем бое я сказал, что просто выжидаю, делаю шаг за шагом, но на данный момент если у меня есть шанс, то я хочу драться за титул», заявил Демиан на пресс-конференции после микс файта UFC 95. «Я чувствую себя готовым психологически, физически и технически».

Почти все поединки Майя выиграл сэбмишенами. Он считается одним из самых сильных борцов (грэплеров) в MMA.

«Каждый, кто отправляется со мной в партер, будет иметь тяжелые времена», сказал Майя.

Демиан уверен, что может побить Андерсона Силву (Anderson Silva).
«Я также полагаю, что Андерсон лучший, но моя игра идеальней, чем его. Он очень хорош в стойке с ударами руками и ногами, но я уверен, что способен выиграть, если переведу бой в партер. Мое Джиу-джитсу подходит очень хорошо и будет поддерживать меня в бою против него. Я готов и не имею сомнений, что могу быть чемпионом», сказал Майя.

«Я уже говорил с организацией UFC. Много людей у которых меньше побед, чем у меня, дрались за пояс. Я верю, что готов сделать то же самое», говорит Майя по поводу боя за титул.

По мотивам mmaweekly.com, fightersonlymagazine.co.uk

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Видео избранных боев Демиана Майя
  • Нэйт Марквардт готов к титульному бою
  • Демиан Майя (Demian Maia)
  • 01/09/09 — Видео MMA
  • Демиан Майя: видео семинаров
  • There are 3 комментария