ad

Мирко Крокоп (Mirko Crocop) Новости боев без правил.
Мирко Крокоп Филипович (Mirko Filipovi?) сделал заявление в первый раз с того момента, как сообщал о своей операции. Как известно операция была на колено. На данный момент Мирко говорит, что он вернулся к легким тренировкам и думает, что операция прошла успешно.

Когда спросили по поводу его тренировок, Мирко сказал, что тренируется насколько может в тренажерном зале, проводит тренировку на силу и на улучшение физического состояние с тренером Juki?. Мирко Крокоп снова с большим оптимизмом смотрит в 2009 год.

По поводу его дальнейших боев Мирко упомянул Dream, UFC и другую американскую организацию. Но окончательного ответа мы пока не знаем.

По некоторым данным известно, что курс реабилитации может занять полгода и Мирко сможет выступать только в конце 2009 года. Но это все не подтвержденная информация.

За свою 34-летнюю карьерую Мирко провел много боев, как в смешанных единоборствах, так и в кикбоксинге. Последний его бой в боях без правил был 31 декабря 2008 года на Dynamite!! 2008, где он одержал победу над Хонг Ман Чоем (Hong Man Choi). Хонг был на 30 см выше и на 50 кг тяжелее своего оппонента.

А последний бой в кикбоксинге состоялся 30 апреля 2003 года, против американского бойца Боба Саппа (Bob Sapp). Которого он победил, также как и Хонга, в первом раунде.

По мотивам croring.com

?

Постовой____________________

· Без музыки жизнь была бы скучной и пустой. Читай музыкальные новости.

· Зачем тратить время на то, что могут сделать профессионалы. Экономь время и нервы на бирже статей

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Интервью с Мирко Крокопом
  • Мирко КроКоп (Mirko Cro Cop) уйдет из MMA в 2009?
  • 14/03/09 — Видео MMA
  • 18/04/09 — Видео MMA
  • 13/03/09 – Новости MMA
  • There are 2 комментария

    • граватар

      ¬ Шкидец
      #279 17 февраля 2009 at 13:24

      Самая охуенная новость за весь месяц!

    • граватар

      ¬ Шагаю
      #282 17 февраля 2009 at 19:02

      Да, это отличная новость. Сам являюсь его поклонником еще с малых лет. Пусть поправляется быстрей. Фанаты ждут его возвращения.