ad

Джейк Рошолт (Jake Rosholt)Имя: Джейк Рошолт (Jake Rosholt)

Рекорд: 5-1-0 (победа-поражение-ничья)

Победы: 4 (Т) КОs (80%)
1 сабмишн (20%)

Поражения: 1 сабмишн (100%)
Ассоциация: Xtreme Couture
Стиль: борьба
Рост: 185 см
Вес: 84 кг
Дата рождения: 02.09.1982
Город: Сэндпоинт
Страна: США

Короткая бойцовская биография.

Джейк Рошолт (родился 2 сентября 1982 года) – это профессиональный боец смешанных боевых искусств (ММА) и бывший университетский борец-любитель.

Биография
Выступая за государственный университет Оклахомы, Рошолт выиграл борцовский титул чемпиона NCAA Division I в 184 фунтах (NCAA – спортивный союз институтов и организаций в Америке; Division I – высший межуниверситетский уровень) в 2003 году и 197 фунтовый титул в 2005 и 2006 годах. Джейк занимался борьбой в университете Оклахомы, став четырехкратным чемпионом All-American и чемпионом в 2004 году на Big 12 Conference (спортивный съезд 12 школ).

Рошолт занял второе место в 2005 и 2006 годах на Big 12 Conference и выиграл чемпионат NCAA, став пятнадцатым 3-х кратным чемпионом NCAA за историю штат Оклахома и десятым 4-х кратным All-American. Джей закончил карьеру в колледже с рекордом 105-20. В средней школе Рошолт выиграл три титула штата Айдахо и в 2001 на национальном школьном турнире был членом футбольной команды Sandpoint High School Bulldogs.

Весной 2007 года Джейк начал занятия ММА в спортзале Xtreme Couture, что в Лас-Вегасе. Рошолт подписал контракт с компанией Team Takedown.

5 ноября 2008 года на WEC 36 он встретился с Ниссеном Остернеком. В стойке Рошолту было трудно защищаться против Остернека , но он сумел сделать несколько тейкдаунов. В партере Джейк доминировал и закончил бой техническим нокаутом. После того, как организация WEC распустила среднюю весовую категорию, Рошолт подписал контракт с UFC. Первоначально он был назначен на бой против Алессио Сакара на UFC Fight Night: Lauzon vs. Stephens, но Сакара выбыл из-за травмы и был заменен чемпионом организации International Fight League Дэном Миллером (Dan Miller). Дэн быстро расправился с Джейком, проведя удушающую гильотину в первом раунде.

На UFC 102 состоится второй бой Рошолта за UFC. В этот раз он встретится с выпускником реалити-шоу The Ultimate Fighter Крисом Лебеном (Chris Leben).

Источник: http://en.wikipedia.org/

Вольный перевод: https://fight-blog.net/
?

Видео избранных боев Джейка Рошолта
UFC Fight Night: Lauzon vs. Stephens – Джейк Рошолт vs Дэн Миллер

MOTC 15 – Джейк Рошолт vs Dusty Miller

EFL – Джейк Рошлот vs Chad Jay
Часть 1

Часть 2

Борьба – Джейк Рошолт vs Scott Barker

Хайлайт

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • 19/03/09 — Новости MMA
  • БиДжей Пенн и Жорж Сен-Пьер во время фотосессии
  • Pride Will Never Die
  • Видео: ADCC Brazil 2009
  • 21/04/09 — Видео MMA
  • Комментирование закрыто.