ad

Курт Пеллегрино (Kurt Pellegrino)Имя: Курт Пеллегрино (Kurt Pellegrino)
Ник: Batman
Рекорд: 13-4-0 (победа-поражение-ничья)
Победы: 2 (T)KOs ( 15.38 %)
9 сабмишнов ( 69.23 %)
2 решением ( 15.38 %)
Поражения: 3 сабмишна ( 75 %)
1 решением ( 25 %)
Стиль: БЖЖ, борьба
Рост: 173 см
Вес: 70 кг
Дата рождения: 7.05.1979
Город: Поинт Плезент
Страна: США

Короткая бойцовская биография.

Курт Джозеф Пеллегрино (родился 7 мая 1979 года в Поинт Плезент, штат Нью-Джерси) – это американский боец смешанных боевых искусств (MMA), который в настоящее время дерется в организации UFC в легком весе. Курт также руководит своей собственной ММА-академией в городе Белмар, штат Нью-Джерси. Пеллегрино живет и тренируется в Нью-Джерси, а также тренируется в лагере Кенни Флориана (Kenny Florian) в Бостоне, штат Массачусетс.

Прежде он тренировался с Джастином Хаскинсом (Justin Haskins), Эдуардо Гуедесом (Eduardo Guedes) и Рафаелем Чавесом (Raphael Chaves) в «Armory», что в городе Юпитер, штат Флорида. До «Armory» Курт тренировался с Рикардо Алмейдой (Ricardo Almeida), всемирно известным практиком бразильского джиу-джитсу в филиале школы Рензо Грейси (Renzo Gracie). Он занимался борьбой в средней школе родного города и однажды занял второе место в штате Нью-Джерси. В борьбе Пеллегрино был дважды финалистом штата.

23 января 2008 года на UFC Fight Night 12 Курт дрался с Алберто Крейном (Alberto Crane), которого он победил техническим нокаутом во втором раунде. Этот бой был известен тем, что стал единственным из предварительных боев, который транслировался по ТВ. Пеллегрино получил награду «Бой вечера» за этот поединок. Курту выбили зуб в начале боя, который фактически разорвал дырку у него во рту, под губой, но он все же продолжил и победил, тем самым произведя впечатление как на фанатов, так и на комментаторов.

2 апреля 2008 года на UFC Fight Night 13 в городе Брумфилд, штат Колорадо, Пеллегрино проиграл победителю реалити-шоу The Ultimate Fighter 5 Нэйту Диазу (Nate Diaz), который поймал Курта в удушающий треугольник во втором раунде.

Пеллегрино победил Тиаго Тавареса (Thiago Tavares) в предварительном бое на UFC 88: Breakthrough. Курт окровавил Таваресу лицо в первом раунде и выиграл поединок единогласным решением. Судьи насчитали 29-28, 29-27, 29-27. Этот бой получил награду «Бой вечера» и был признан организацией UFC, как №2 лучший бой 2008 года.

7 февраля 2009 года на Ultimate Fight Night 17 состоялся крайний бой Пеллегрино, в котором он победил Роба Эмерсона (Rob Emerson) удушающим сзади в третьем раунде.

8 августа 2009 года на UFC 101 Курт Пеллегрино встретится с Джошем Ниром (Josh Neer).

У Курта и его жены Мелиссы есть дочь, которую зовут Присцилла.

Источник: http://en.wikipedia.org/

Вольный перевод: https://fight-blog.net/
?

Видео избранных боев Курта Пеллегрино
UFC Fight Night: Lauzon vs. Stephens – Курт Пеллегрино (Kurt Pellegrino) vs Роб Эмерсон(Rob Emerson)

UFC 64 – Курт Пеллегрино vs Junior Assuncao

UFC Fight Night 13 – Курт Пеллегрино vs Нэйт Диаз (Nate Diaz)

UFC 61 – Курт Пеллегрино vs Дрю Фикетт (Drew Fickett)

Хайлайт

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Нэйт Диаз (Nate Diaz)
  • 23/07/09 — Видео MMA
  • 23/03/09 — Новости MMA
  • Документальный фильм – Алистар Оверим – THE REEM
  • Джош Нир (Josh Neer)
  • Комментирование закрыто.