ad

Спенсер Фишер (Spencer Fisher)
Имя: Спенсер Фишер (Spencer Fisher)
Ник: The King
Рекорд: 22-4-0 (победа-поражение-ничья)
Победы: 11 (T)KOs ( 50 %)
8 сабмишнов ( 36.36 %)
3 решением ( 13.64 %)
Поражения: 1 (T)KOs ( 25 %)
3 решением ( 75 %)
Ассоциация: Miletich Martial Arts
Рост: 181 см
Вес: 78 кг
Дата рождения: 9.05.1976
Город: Бревард
Страна: США

Короткая бойцовская биография.

Спенсер Вильям Фишер (родился 9 мая 1976 года) – это американский боец смешанных боевых искусств, родом из города Бреварда, штата Северная Каролина. Тренируется в команде «Miletich Fighting Systems» и дерется в легком весе организации Ultimate Fighting Championship (UFC).

Спенсер дебютировал в UFC на Ultimate Fight Night 2, где выиграл сабмишном у Тиаго Алвеса (Thiago Alves) во втором раунде. Затем он нанес поражение Аарону Райли (Aaron Riley) на Ultimate Fight Night 3 посредством ТКО после первого раунда. Возможно, что самый заметный ранний бой Фишера был против канадского кикбоксера Сэма Стаута (Sam Stout) на андеркарде UFC 58. Когда первоначальный соперник Стаута, Кенни Флориан (Kenny Florian), получил травму на тренировке, что привело его к неспособности участвовать в схватке, Фишер принял этот бой при очень позднем уведомлении, по сообщениям ему необходимо было скинуть двадцать фунтов (9 кг) в последние два дня перед матчем. Хотя и казалось, что Фишер проводил жестче удары, но Стаут выбросил их больше и выиграл этот бой разделенным решением судей.

Фишер вернулся на UFC 60 против Мэтта Вимана (Matt Wiman) и победил его техническим нокаутом во втором раунде, поразив Вимана летающим коленом, которое заставило рефери Джона МакКарти остановить бой. Позднее Спенсер сумел заработать еще один ТКО в первом раунде на UFC 64 против Дэна Лозона (Dan Lauzon). Его полоса побед прервалась на Ultimate Fight Night 8, где он был побежден во втором раунде Гермесом Франка (Hermes Franca) посредством ТКО (удары).

В реванше с Сэмом Стаутом на Fight Night 10, Фишер победил канадца единогласным решением после трех раундов. Спенсер был назначен на бой против Дина Томаса (Din Thomas) на Fight Night 11, но выбыл из-за стафилококковой инфекции. По иронии судьбы, Фишера на этом матче заменял Кенни Флориан, которого Спенсер заменял на UFC 58 против Сэма Стаута.

17 ноября 2007 года Фишер дрался с Фрэнком Эдгаром (Frank Edgar) на UFC 78: Validation. Спенсер проиграл этот бой единогласным решением. Следующий бой был назначен на UFC Fight Night 13 против Маркуса Аурелио (Marcus Aurelio), но Фишер выбыл из-за травмы плеча. 21 июня 2008 года, когда плечо восстановилось, его назначили драться с молодым проспектом Джереми Стивенсом (Jeremy Stephens) на The Ultimate Fighter: Team Rampage vs. Team Forrest Finale. Фишер доминировал над Стивенсом и победил его единогласным решением.

25 октября 2008 года на UFC 90 Спенсер победил Шеннона Гугерти удушающим треугольником и получил награду «Сабмишн вечера».

Следующий бой Фишера состоится на UFC 99 The Comeback, первый турнир в Германии. Он будет драться с японцом Каолом Уно (Caol Uno), который когда-то выступал в UFC и сейчас вновь подписал контракт с этой организацией.

Личная жизнь
Спенсер женат на женщине-бойце смешанных боевых искусств Эмили Фишер (Emily Fisher). У них есть три дочери.

Источник: en.wikipedia.org

Вольный перевод: https://fight-blog.net/
?

Видео избранных боев Спенсера Фишера
UFC 90 – Спенсер Фишер (Spencer Fisher) vs Шеннон Гугерти (Shannon Gugerty)

UFC Ultimate Fight Night 2 – Спенсер Фишер vs Тиаго Алвес (Thiago Alves)

UFC 64 – Спенсер Фишер vs Дэн Лозон (Dan Lauzon)
Dan Lauzon vs cer

IFC: Eve Of Destruction – Спенсер Фишер vs Tim Means

Courage Fighting Championships 2 – Спенсер Фишер vs Kyle Watson

UFC 60 – Спенсер Фишер vs Matt Wiman

Видео боев без правил часто удаляется из-за нарушений. Сегодня есть, а завтра уже может и не быть. Ловите момент!

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Росс Пирсон vs Спенсер Фишер состоится на UFC 127
  • 14/06/09 — Видео MMA
  • Джош Нир (Josh Neer)
  • Видео избранных боев Джоша Кошчека
  • Мелвин Гиллард (Melvin Guillard)
  • Комментирование закрыто.