ad

<br /> Шейн Карвин (Shane Carwin)Имя: Шейн Карвин (Shane Carwin)

Запись: 10-0-0 (победа-проигрыш-ничья)

Победы: 5 (T)KOs ( 50 %)
5 Submissions ( 50 %)

Рост: 194 см

Вес: 116 кг

Город: Денвер

Страна: США

Возраст: родился 4 Января 1975 года,34 года

Шейн Карвин (Shane Carwin) – это американский боец смешанных боевых искусств (MMA), который соревнуется в тяжелой весовой категории на UFC (Ultimate Fighting Championship).


Биография
Карвин и его два брата были воспитаны матерью-одиночкой, у которой была цель дать её сыновьям образование в колледже. В «Colorado School of Mines (горная/шахтерская школа)» он получил степень бакалавра в области машиностроения, заодно и степень бакалавра экологических технологий Западного государственного колледжа. Карвин занимался борьбой в колледже, став дважды вторым в тяжелом весе в «NCAA Division II Wrestling National Runner-Up Heavyweight» в 1996 и 1997 годах, и чемпионом в тяжелом весе в 1999 году на «NCAA II Wrestling Heavyweight National Champion». Он также был дважды в футболе «All-American». Шейн стал инженером после колледжа и продолжает работать в этой сфере, пока занимается карьерой в микс файте. Карвин также добровольный тренер по борьбе в Университете Северного Колорадо.

Карьера в боях без правил
Карвин начал свою карьеру, как партнер по борьбе, до того как начал соревноваться самостоятельно. Он выиграл свои первые восемь боев до окончания первого раунда и стал чемпионом тяжеловесом в «Ring of Fire», до того, как подписал контракт с UFC. Шейн дебютировал на андеркарде UFC 84 против Кристиана Велиша (Christian Wellisch). Он выиград матч нокаутом в течение 44 секунд в первом раунде, выбив Кристиана каппу в процессе. Шейн следовал дальше и появился на UFC 89 против Нила Вейна (Neil Wain) и победил его техническим нокаутом в первом раунде. К этому моменту, Карвин выиграл все свои схватки до конца первого раунда. Также следует отметить, что все эти победы случались до середины (2:30) первого раунда.

Карвин сделает свой дебют на главном файт-карде UFC 96 против бывшего претендента на титул в тяжелом весе Габриэля Гонзаги (Gabriel Gonzaga).

Источник: http://en.wikipedia.org/

Вольный перевод: https://fight-blog.net/

Добавить в закладки

Похожие записи:

  • Шейн Карвин говорит о Габриеле Гонзаге
  • Официальный сайт Шейна Карвина (Shane Carwin)
  • Результаты UFC 96
  • Обратный отсчет UFC 96
  • Непобедимый Шейн Карвин
  • There are Один комментарий

    • граватар

      ¬ Вова С
      #198 11 февраля 2009 at 10:43

      Умный мужик оказывается. Если и в самом деле есть голова на плечах, то есть вероятность стать звездой MMA. Но времени у него маловато, 34 года все же.